Lisa Kraft, Architektin

mail@lisa-kraft.de

+49 (0)9353 90 92 90

 


Elmar Martin, Dipl. Ing. (FH) Architekt

e.martin@lisa-kraft.de

+49 (0)9353 98 49 031

 

Maria Klaner, Empfang - Bürokauffrau

m.klaner@lisa-kraft.de

+49 (0)9353 90 92 90

 



Carmen Nöth, Bauleitung, Gebäudeenergieberaterin HWK

c.noeth@lisa-kraft.de

+49 (0)9353 98 49 030

 

Johannes Struppe, Bautechniker - Bauleitung

j.struppe@lisa-kraft.de

+49 (0)9353 90 92 90

 



Andreas Schwab, Bautechniker - Ausschreibungen, Vergabe und Abrechnung

a.schwab@lisa-kraft.de

+49 (0)9353 90 92 90

 

Dagmar Henning, Bauzeichnerin

d.henning@lisa-kraft.de

+49 (0)9353 90 92 90

 



Karina Hart, Bauzeichnerin

k.hart@lisa-kraft.de

+49 (0)9353 90 92 90

 

Diana Siegmann, Bauzeichnerin

d.siegmann@lisa-kraft.de

+49 (0)9353 9855697



Gabriela Kraftborn-Klein, Bauzeichnerin

g.kraftborn@lisa-kraft.de

+49 (0)9353 90 92 90

 

Yvonne Kilian, Bauzeichnerin

y.kilian@lisa-kraft.de

+49 (0)9353 90 92 90

 



©Architekturbüro Lisa Kraft, Karlstadt, ©Konzept und Gestaltung: Daniela Freygang