Lisa Kraft, Architektin

mail@lisa-kraft.de

+49 (0)9353 90 92 90

 


Elmar Martin, Dipl. Ing. (FH) Architekt

e.martin@lisa-kraft.de

+49 (0)9353 98 49 031

 


Carmen Nöth, Bauleitung, Gebäudeenergieberaterin HWK

c.noeth@lisa-kraft.de

+49 (0)9353 98 49 030

 


Dagmar Henning, Bauzeichnerin

d.henning@lisa-kraft.de

+49 (0)9353 90 92 90

 


Karina Hart, Bauzeichnerin

k.hart@lisa-kraft.de

+49 (0)9353 90 92 90

 


Andreas Schwab, Bautechniker - Ausschreibungen

a.schwab@lisa-kraft.de

+49 (0)9353 90 92 90

 


Diana Siegmann, Bauzeichnerin

d.siegmann@lisa-kraft.de

+49 (0)9353 90 92 90


Caroline Ruppert, Bauzeichnerin

c.ruppert@lisa-kraft.de

+49 (0)9353 90 92 90

 


Gabriela Kraftborn-Klein, Bauzeichnerin

g.kraftborn@lisa-kraft.de

+49 (0)9353 90 92 90

 


Yvonne Kilian, Auszubildende zur Bauzeichnerin

y.kilian@lisa-kraft.de

+49 (0)9353 90 92 90

 


Maria Klaner, Empfang - Bürokauffrau

m.klaner@lisa-kraft.de

+49 (0)9353 90 92 90

 


Johannes Struppe, Ausschreibung, Vergabe

j.struppe@lisa-kraft.de

+49 (0)9353 90 92 90

 


©Architekturbüro Lisa Kraft, Karlstadt, ©Konzept und Gestaltung: Daniela Freygang